Commandez avant 10h et récupérez à partir de 12h.

Produits les plus vendus

VIVANI Chocolat nougat 100g VEGAN
Prix ordinaire
€2,80
Prix soldé
€2,80
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Baguette au levain-Segonds-SEULEMENT LE VENDREDI
Prix ordinaire
€2,80
Prix soldé
€2,80
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Pain au levain "Campagne" 840G- Segonds-UNIQUEMENT LE VENDREDI
Prix ordinaire
€4,30
Prix soldé
€4,30
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Gyozas de porc, Effilochée de poireaux, riz basmati & sauce aigre douce
Prix ordinaire
€22,00
Prix soldé
€22,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Sauce végétarienne (900g) avec spaghettis (500g)
Prix ordinaire
€13,00
Prix soldé
€13,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Whole Earth sureau 33cl
Prix ordinaire
€1,99
Prix soldé
€1,99
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Who Earth Orange 33cl
Prix ordinaire
€1,99
Prix soldé
€1,99
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Whole earth pomme 33cl
Prix ordinaire
€1,99
Prix soldé
€1,99
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Whole Earth ginger 33cl
Prix ordinaire
€1,99
Prix soldé
€1,99
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Yogi Gingembre Citron
Prix ordinaire
€3,75
Prix soldé
€3,75
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Confort de la gorge Yogi
Prix ordinaire
€3,75
Prix soldé
€3,75
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Yogi Digestion
Prix ordinaire
€3,75
Prix soldé
€3,75
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Yogi Feminin
Prix ordinaire
€3,75
Prix soldé
€3,75
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Yogi Détox 17 sachets
Prix ordinaire
€3,75
Prix soldé
€3,75
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Lait entier 1l
Prix ordinaire
€2,09
Prix soldé
€2,09
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Huile de noix 250ml
Prix ordinaire
€13,60
Prix soldé
€13,60
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Huile de Coco Vierge 200ml
Prix ordinaire
€5,75
Prix soldé
€5,75
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Tartinade de Carottes et Gingembre 200ml
Prix ordinaire
€3,35
Prix soldé
€3,35
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Purée de sésame blanc - Tahini 225g
Prix ordinaire
€3,70
Prix soldé
€3,70
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Biscuits entiers au chocolat 200g
Prix ordinaire
€4,55
Prix soldé
€4,55
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Riz complet 500g
Prix ordinaire
€3,10
Prix soldé
€3,10
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Riz basmati blanc 500g
Prix ordinaire
€3,15
Prix soldé
€3,15
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Spirelles de blé complet 500g
Prix ordinaire
€2,25
Prix soldé
€2,25
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Spaghettis de blé complet 500g
Prix ordinaire
€2,20
Prix soldé
€2,20
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Spaghettis blancs 500g
Prix ordinaire
€1,60
Prix soldé
€1,60
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Penne au blé complet 500g
Prix ordinaire
€2,20
Prix soldé
€2,20
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Penne blancs 500g
Prix ordinaire
€1,45
Prix soldé
€1,45
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Ramen de riz brun 250g
Prix ordinaire
€5,50
Prix soldé
€5,50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Graines de tournesol 250g
Prix ordinaire
€2,45
Prix soldé
€2,45
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Noix 150g
Prix ordinaire
€4,20
Prix soldé
€4,20
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Pâte à lasagne fraîche
Prix ordinaire
€4,05
Prix soldé
€4,05
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Raviolis à la Viande 250g
Prix ordinaire
€7,75
Prix soldé
€7,75
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Yaourt entier 400ml
Prix ordinaire
€2,95
Prix soldé
€2,95
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Fromage de chèvre frais
Prix ordinaire
€5,50
Prix soldé
€5,50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Tofu soyeux
Prix ordinaire
€5,00
Prix soldé
€5,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par