Commandez avant 10h et récupérez à partir de 12h.

Produits

Poires 500g
Prix ordinaire
€2,60
Prix soldé
€2,60
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Café moulu du Pérou 500g
Prix ordinaire
€11,10
Prix soldé
€11,10
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Pesto de pourpier, légumes d'hiver et spirelli
Prix ordinaire
€14,00
Prix soldé
€14,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Racine de persil 250g
Prix ordinaire
€1,50
Prix soldé
€1,50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Petits Ecoliers 150g
Prix ordinaire
€4,50
Prix soldé
€4,50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Pistaches 180g
Prix ordinaire
€6,35
Prix soldé
€6,35
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Pita 260g
Prix ordinaire
€2,40
Prix soldé
€2,40
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Base à Pizza 2pcs
Prix ordinaire
€6,70
Prix soldé
€6,70
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Margarine végétale 250g
Prix ordinaire
€2,35
Prix soldé
€2,35
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Poki BIO Compote de fruits-Pomme Rode Fruit 4x
Prix ordinaire
€5,10
Prix soldé
€5,10
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Pomelo 1kg
Prix ordinaire
€5,10
Prix soldé
€5,10
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Pesto Pomodore 165g
Prix ordinaire
€5,45
Prix soldé
€5,45
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Potimaron 1kg
Prix ordinaire
€2,50
Prix soldé
€2,50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Graines de courge 200g
Prix ordinaire
€2,45
Prix soldé
€2,45
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Poireau 1kg
Prix ordinaire
€5,60
Prix soldé
€5,60
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Quiche aux poireaux 1 personne
Prix ordinaire
€7,20
Prix soldé
€7,20
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Prunes 500g
Prix ordinaire
€3,50
Prix soldé
€3,50
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Pruneaux d'Agen 250g
Prix ordinaire
€7,40
Prix soldé
€7,40
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Sablés Pur Beurre 150g
Prix ordinaire
€5,90
Prix soldé
€5,90
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

quinoa
Quinoa 400g
Prix ordinaire
€3,60
Prix soldé
€3,60
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Soupe de ramen Tomates cerises & légumes
Prix ordinaire
€20,00
Prix soldé
€20,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Ratatouille au poulet et couscous ( express avec sauce Den Diepen Orchard)
Prix ordinaire
€25,00
Prix soldé
€25,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Miel cru de montagne 320g
Prix ordinaire
€11,90
Prix soldé
€11,90
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Raviolis à la tomate et mozzarella 250g
Prix ordinaire
€7,75
Prix soldé
€7,75
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Riccota
Prix ordinaire
€3,80
Prix soldé
€3,80
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Raviolis aux épinards et à la ricotta 250g
Prix ordinaire
€6,60
Prix soldé
€6,60
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

rietsuiker
Sugar-1kg de canne
Prix ordinaire
€3,99
Prix soldé
€3,99
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Rigatonis aux aubergines, tomates, sauce arrabiata et mozzarella
Prix ordinaire
€21,00
Prix soldé
€21,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Rigatonis sauce aux poivrons grillés, Aubergines grillées & mozzarella
Prix ordinaire
€24,00
Prix soldé
€24,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Rigatonis aux champignons, épinards et ricotta
Prix ordinaire
€18,00
Prix soldé
€18,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Galette de Riz 150g
Prix ordinaire
€1,90
Prix soldé
€1,90
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

"Een verrukkelijke rijstschotel met kip
Riz Pilaf Au poulet, poivrons, oignons, maïs et ananas
Prix ordinaire
€27,00
Prix soldé
€27,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Vermicelles de riz, légumes, poulet & sauce pad thai
Prix ordinaire
€31,00
Prix soldé
€31,00
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Lait de riz 1l
Prix ordinaire
€3,15
Prix soldé
€3,15
Prix ordinaire
Prix unitaire
par 

Nouilles de riz 200g
Prix ordinaire
€4,30
Prix soldé
€4,30
Prix ordinaire
Prix unitaire
par